Das Team

*Direktionsmitglied

DIREKTION

Dr. Ing. Luca Maiocchi*

Direktor

T. +41 91 850 15 20

D. +41 91 850 15 38

luca.maiocchi@tecnoprogetti.ch

 

Tiziana De Paola*

Direktionsassistentin

T. +41 91 850 15 20

D. +41 91 850 15 36

tiziana.depaola@tecnoprogetti.ch

 

 

QUALITÄT UND SICHERHEIT

Ing. Achille Mauri

Qualität und Sicherheit

T. +41 91 850 15 20

D. +41 91 850 15 79

achille.mauri@tecnoprogetti.ch

ADMINISTRATION UND

SEKRETARIAT

Gianmarco Tedeschi*

Verantwortlicher Administration

T. +41 91 850 15 20

D. +41 91 850 15 21

gianmarco.tedeschi@tecnoprogetti.ch

 

Federica Maggi

Administration

T. +41 91 850 15 20

T. +41 91 850 43 55

federica.maggi@tecnoprogetti.ch

 

Désirée Soldini

Administration

T. +41 91 850 15 20

D. +41 91 850 15 26

desiree.soldini@tecnoprogetti.ch

 

Valentina Zanette

Administration

T. +41 91 850 15 20

T. +41 91 850 15 35

valentina.zanette@tecnoprogetti.ch

BAUPHYSIK UND ENERGIE, LÄRM UND BRANDSCHUTZ

Ing. Lorenzo Nardi*

Gruppenleiter

Energy manager, Lärm Spezialist

T. +41 91 850 43 58

lorenzo.nardi@tecnoprogetti.ch

 

Ing. Claudio Mainini

Brandschutz Spezialist

Energy manager

T. +41 91 850 15 20

D. +41 91 850 15 73

claudio.mainini@tecnoprogetti.ch

 

Dr. Ing. Luca Maiocchi

Brandschutz Spezialist

T. +41 91 850 15 20

D. +41 91 850 15 38

luca.maiocchi@tecnoprogetti.ch

 

Mirko Di Bartolo

Planer

T. +41 91 850 15 20

D. +41 91 850 43 50

mirko.dibartolo@tecnoprogetti.ch

 

Ing. Lorena Morselli

BIM Planer, Energy manager

T. +41 91 850 15 20

D. +41 91 850 43 56

lorena.morselli@tecnoprogetti.ch

 

Mario Domic

BIM manager

T. +41 91 850 15 20

D. +41 91 850 43 51

mario.domic@tecnoprogetti.ch

 

 

ELEKTRO ANLAGEN (E)

Ing. Guido Comperti*

Gruppenleiter E

T. +41 91 850 15 20

D. +41 91 850 15 25

guido.comperti@tecnoprogetti.ch

 

Ing. Y Phong Tran

Stv. Gruppenleiter E

T. +41 91 850 15 20

D. +41 91 850 15 32

yphong.tran@tecnoprogetti.ch

 

Giovanni Bonardi

Project Manager

T. +41 91 850 15 20

D. +41 91 850 15 28

giovanni.bonardi@tecnoprogetti.ch

 

Devid Piatti

Project Manager

T. +41 91 850 15 20

D. +41 91 850 15 33

devid.piatti@tecnoprogetti.ch

 

Davide Rodriguez

Project Manager

T. +41 91 850 15 20

D. +41 91 850 15 30

davide.rodriguez@tecnoprogetti.ch

 

Stefano Zanini

Project Manager

T. +41 91 850 15 20

D. +41 91 850 15 78

stefano.zanini@tecnoprogetti.ch

 

Ivan Cogodi

Planer

T. +41 91 850 15 20

D. +41 91 850 15 34

ivan.cogodi@tecnoprogetti.ch

 

Fulvio Bergamaschi

Planer

T. +41 91 850 15 20

D. +41 91 850 15 37

fulvio.bergamaschi@tecnoprogetti.ch

 

Luca Zucchi

Planer

T. +41 91 850 15 20

D. +41 91 850 43 53

luca.zucchi@tecnoprogetti.ch

 

Jacinta Martins Carvalho

Lehrling im 1. Jahr

T. +41 91 850 15 20

jacinta.martins-carvalho@tecnoprogetti.ch

 

Filippo Di Petto

Lehrling im 3. Jahr

T. +41 91 850 15 20

filippo.dipetto@tecnoprogetti.ch

HKLS ANLAGEN

Samuele Rossi*

Gruppenleiter HKLS

T. +41 91 850 15 20

D. +41 91 850 15 75

samuele.rossi@tecnoprogetti.ch

 

Ing. Andrea Fettolini

Stv. Gruppenleiter HKLS

T. +41 91 850 15 20

D. +41 91 850 15 74

andrea.fettolini@tecnoprogetti.ch

 

Ing. Pietro Pedroni

Stv. Gruppenleiter HKLS

T. +41 91 850 15 20

D. +41 91 850 15 70

pietro.pedroni@tecnoprogetti.ch

 

Ing. Achille Mauri

Project Manager

T. +41 91 850 15 20

D. +41 91 850 15 79

achille.mauri@tecnoprogetti.ch

 

Ing. Matteo Buzzi

Project Manager

T. +41 91 850 15 20

D. +41 91 850 15 29

matteo.buzzi@tecnoprogetti.ch

 

Kevin Fontana

Project Manager

T. +41 91 850 15 20

D. +41 91 850 15 76

kevin.fontana@tecnoprogetti.ch

 

Stefan Gigic

Project Manager

T. +41 91 850 15 20

D. +41 91 850 43 59

stefan.gigic@tecnoprogetti.ch

 

Alberto Bianchi

Planer

T. +41 91 850 15 20

D. +41 91 850 15 72

alberto.bianchi@tecnoprogetti.ch

 

Fabio Martinuzzi

Planer

T. +41 91 850 15 20

D. +41 91 850 15 72

fabio.martinuzzi@tecnoprogetti.ch

 

Mario Domic

Planer

T. +41 91 850 15 20

D. +41 91 850 43 51

mario.domic@tecnoprogetti.ch

 

Marzio Luvini

Planer

T. +41 91 850 15 20

D. +41 91 850 43 54

marzio.luvini@tecnoprogetti.ch

 

Matteo Gianninoto

BIM planer, BIM manager

T. +41 91 850 15 20

D. +41 91 850 15 50

matteo.gianninoto@tecnoprogetti.ch

 

Lorenza Marchetti

Planer

T. +41 91 850 15 20

lorenza.marchetti@tecnoprogetti.ch

 

Giovanni Vitacca

Planer

T. +41 91 850 15 20

D. +41 91 850 15 77

giovanni.vitacca@tecnoprogetti.ch

 

Pedro Ferreira

Lehrling im 1. Jahr

T. +41 91 850 15 20

pedro.ferreira@tecnoprogetti.ch

 

Alessandro Foiada

Lehrling im 2. Jahr

T. +41 91 850 15 20

alessandro.foiada@tecnoprogetti.ch

 

Mladen Gigic

Lehrling im 4. Jahr

T. +41 91 850 15 20

mladen.gigic@tecnoprogetti.ch

 

 

 

 

INDUSTRIE ANLAGEN

Ing. Claudio Mainini*

Gruppenleiter I

T. +41 91 850 15 20

D. +41 91 850 15 73

claudio.mainini@tecnoprogetti.ch

 

Ing. Fabrizio Roncarati

Stv. Gruppenleiter I

T. +41 91 850 15 20

D. +41 91 850 15 31

fabrizio.roncarati@tecnoprogetti.ch

 

Ing. Paolo Balbarani

Project Manager

T. +41 91 850 15 20

D. +41 91 850 15 22

paolo.balbarani@tecnoprogetti.ch

 

Giuliano Patritti

Project Manager

T. +41 91 850 15 20

D. +41 91 850 15 27

giuliano.patritti@tecnoprogetti.ch

 

Giorgio Nava

Planer

BIM operator

T. +41 91 850 15 20

D. +41 91 850 15 24

giorgio.nava@tecnoprogetti.ch

Firmenpräsentation anfordern (pdf)

Invio del modulo in corso...

Il server ha riscontrato un errore.

Modulo ricevuto.

©2019 TECNOPROGETTI

IT

DE